Не учите меня жить...

Часто, для достижения наибольшего результата в нашей жизни нам мешают навязанные советы других людей.Не обязательно, что они хотят вам навредить, но часто они дают советы, исходя из своего опыта и результата(которые не всегда удачны).Но чужой опыт это чужой опыт.И не всегда он подходит именно Вам.

  Я уверен, что по своей природе каждый человек гений.И он всегда может найти наилучшее решение для своего случая САМ! Главное не мешать ему советами, тем более если он не просит об этом.

 

Обсудить у себя 6
Комментарии (6)
Мда, когото кажется добрыми советами кто-то основательно достали. Но в любом случае следовать советам или нет, решаеш только ты!
Да, человек всегда решает сам следовать совету или нет.Но люди чаще советуют исходя из своего опыта и результата, который у них есть.И если у человека был негативный опыт, то он вряд ли чем нибудь поможет тому человеку.На любой наш порыв начать что либо делать,9 из 10 расскажут вам, почему у вас не получится… и своими советами напрочь убивают желание что либо конкретное предпринять.
почему-то вспомнилось «не учите меня как жить — лучше помогите материально!»
Ага, точно!
Повторюсь: «На ошибках учатся, дураки на своих»--не помню источник.Это к тому, что к чужому, даже негативному опыту присматриваться всё-же стоит…
Я имел ввиду, что присматриваясь к чужим ошибкам люди даже не пытаются что то сделать.А говорят, если уж у него не получилось, то мне не стоит и пытаться.
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в инстаграм
Vladimir Ivanov
Vladimir Ivanov
Был на сайте никогда
43 года (01.01.1981)
Читателей: 37 Опыт: 0 Карма: 1
все 27 Мои друзья